CAM / CCBC

Login para acesso restrito

conteúdo exclusivo p/ associados
Icone CCBC

Agenda

Eventos e Programações

Icone CCBC

Newsletter

Receba nossas news

* Campos de preenchimento obrigatório
Inscrever-se
Descadastrar

Conheça a Secretaria

CASE MANAGERS
A Secretaria do CAM-CCBC é composta por sete secretárias executivas e quatro secretários executivos adjuntos. Os secretários são advogados, apresentam experiência em arbitragem, especialização e são capacitados a atender também em idiomas como inglês, espanhol, francês e alemão.

 

  SEC1
Victoria Kromann Romero
victoria.romero@ccbc.org.br
(11) 4058-0418
SEC2
Ana Flávia Furtado
anaflavia.furtado@ccbc.org.br
(11) 4058-0409
SEC3
Sílvia Salatino
silvia.salatino@ccbc.org.br
(11) 4058-0454
SEC4
Cristiane Gertel
cristiane.gertel@ccbc.org.br
(11) 4058-0410
SEC5
Maísa da Silva Barboza
maisa.barboza@ccbc.org.br
(11) 4058-0458
SEC6
Raquel Marangon Duffles Neves
raquel.marangon@ccbc.org.br
(11) 4058-0412
SEC7
Ana Carolina de Souza Aranha
anacarolina.aranha@ccbc.org.br                   
(11) 4058-0372

 

 

SECRETÁRIOS EXECUTIVOS ADJUNTOS

Fernanda Duarte Eberhardt
fernanda.eberhardt@ccbc.org.br
(11) 4058-0462
Guilherme Magalhães Bertuluce Rocha     
guilherme.bertuluce@ccbc.org.br
(11) 4058-0411
Lucas Russi Farah
lucas.farah@ccbc.org.br
(11) 4058-0428

 

 

ASSESSORES DA SECRETARIA GERAL

Louise Antunes Gonçalves
louise.goncalves@ccbc.org.br
(11) 4058-0420
Maúra C. Guerra Polidoro
maura.polidoro@ccbc.org.br
(11) 4058-0407
Paula Renata Gentil Felix de Carvalho Costa
paularenata.costa@ccbc.org.br
(11) 4058-0408

 

 

ESTAGIÁRIOS

Felipe Pedroso
felipe.pedroso@ccbc.org.br
Gabriela Vavra
gabriela.vavra@ccbc.org.br
Isabella Thomaz
isabella.thomaz@ccbc.org.br                         

 



Icone CCBC

Quick Menu

Encontre o que procura

A republicação e divulgação de conteúdos públicos são permitidas, desde que citados fonte, título e autor. No caso dos conteúdos restritos, não é permitida a utilização sem autorização do responsável. É totalmente livre a citação da URL do Portal (http//www.ccbc.org.br) em sítios e páginas de terceiros.
© 2014 / 2017 - CCBC - Todos os direitos reservados.
by Tendenza Tecnologia